Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 19:54   #2904
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,494
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Вопрос жителям Украины: Вот сейчас как вы оцениваете деятельность Зеленского? Лучше с ним стало, чем в при его приходе к власти? Движение есть? В какую сторону?
С точки зрения обывателя, лучше не стало. Всё подорожало процентов так на 30. Сахар, олия на 100%. Коммуналка тоже подорожала. Транспорт.
Да, понимаю, что себестоимость продукции возрасла (энергоносители, удобрения, многое сырьё), но карману не легче. Зарплата увеличилась, но не пропорционально. Одиноким пенсионерам тяжело - вроде им субсидии на коммунальные платежи сократили. Но, вроде бы пенсионерам организовали программу "Доступні ліки" - выписывают рецепты на бесплатные лекарства постоянного приёма. Знакомая ездила в поликлинику за таким рецептом.
Вот чем я, лично, возмущена, так это медицинской реформой. Это просто издевательство над людьми. Ладно, я имею возможность при необходимости пойти в платную поликлинику и быть принятой в комфортных условиях, но но не все могут себе это позволить. А в государственной поликлинике надо иметь лошадиное здоровье, чтобы попасть к врачу.

В общем, у меня впечатление такое, что правительство просто не знает что надо делать и, особенно, КАК надо делать.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием