Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 16:34   #21
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георг I Посмотреть сообщение
Валялись обыдве где то под верстаком...
Если-бы дело было в США, то у Вас под верстаком ~50к+$ валялось-бы (в зависимости от состояния ружей), я последний раз видел ПТРС на шоу на продажу за 13000$, сейчас раз в два дороже будет...

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Аккуратнее с такими игрушками нужно, этот правда бронебойку в гражданский ствол засунул, но всё равно.
в случае ПТРД/С тут нет "гражданских стволов" - все "военные", так что стрелять можно любыми стандартными боеприпасами, проблема в том, что оригинальные бронебойно-зажигательные патроны тут не найти, а даже если и найдутся где-то, то КАЖДЫЙ патрон должен уже быть зарегистрирован как DD ("деструктив девайс"), что дорого и сложно переоформляется от владельца к владельцу, и стрелять ими будет жалко. С обычными "бронебойными и/или трассерами" проще, и они тут всплывают иногда (на Ютубе у владельцев видел), но цены на них будут в любом случае космические - не настреляешся, дешевле и проще всего будет самому "релоадить" (пули без ВВ естественно), компоненты видел на шоу, а в этом случае можно и "послабее" рецепт использовать, что-бы не напрягать "старушек" (я так делаю для некоторых своих "раритетов").

Цитата:
Сообщение от Yury901 Посмотреть сообщение
будете покупать ПТРД - проверяйте, чтобы затвор после выстрела открывался сам, ...
тут вряд-ли получится сильно уж привередничать, в данном случае спрос значительно превышает предложение на рынке.
Но в любом случае, как уже говорил, мне все эти "проблемы" не грозят в обозримом будущем, с сожалению...

Последний раз редактировалось Sasha; 01.11.2021 в 16:38.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием