Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 02:13   #210
hiursa
F
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 999
hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11hiursa 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Не был Брест райхом, а Польша - генерал-губернаторством.
В этом Ваш просчет.

Крым имеет такой украинский статус внутри РСФСР, глупо переименованной в Россию?
Это не мой просчет. Это мое восприятие реальности. Вещь принадлежит тому, кто может ею распоряжаться. Все.
Международные юридические аспекты меня не интересуют от слова совсем.
Я вижу реальность. Путин может получать налоги с крымчан и получает. А Порошенко не может и не получает. Значит Крым сейчас принадлежит Путину. Путин может построить на Курилах военную базу, а японцы не могут. Значит Курилы принадлежат Путину.
А международное законодательство, пока оно не подкреплено механизмами обеспечивающими его выполнение, это просто сотрясение воздуха. А когда такие механизмы есть, в той или иной форме, то оно законодательство. Украина молча схавала, что у нее отняли шельф, а насчет Курил никто и рассматривать не берется. Зная результат наперед. Потому что у так называемого международного сообщества рычаги давления на Украину есть и они сработали. А на Россию пока что нет. Пока. Появятся, сработают, будем знакомиться с новой реальностью.
А сейчас мы можем на визг изойти, насчет Крыма, но Путин делает в Крыму что он хочет. Он. А не картографы и международное сообщество. Таковы на сейчас реалии. Увы и ах.
В прочем дальнейшая дискуссия зайдет в тупик. Из-за разницы в восприятии. Предлагаю наблюдать как дальше будут развиваться события.
__________________
Para pacem - para bellum!
hiursa вне форума   Ответить с цитированием