Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 17:49   #275
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
На Первом весь вечер на говно из-за Конституции Украины исходили...
непросто это было -

Вступление. Голосование за изменения в Конституцию, фиксирующие курс на НАТО и ЕС, прошло почти единогласно, за исключением Оппозиционного Блока, которые и так понятно кто. У меня есть версия, как именно получилось добиться такого единодушия.

***

— Ву-у, ву-у, — задрожал телефон Ляшка.
Олег Валериевич приложил палец к сканеру отпечатка. Открыл вайбер.
С неизвестного номера пришло видео.
«Посмотри, что мы нашши» — гласила подпись.
Тапнув, Олег Валерьевич запустил видео.
— О, так, дери мене! — раздался голос Ляшка на украинском. — Станемо одним великим слов’янським народом!
— Да, грязный хохол! Я покажу тебе величие...
ТАП. — Олег Валерьевич остановил видео. На видео другой Олег Валериевич замер под Путиным, смешно приоткрыв рот.

— Откуда оно у вас? — начал торопливо набирать в чат вайбера дрожащими пальцами. — Там же Кремль, ФСБ, защита от прослушки, все дела! Кто вы? СБУ? Америка? МИ-6?

— Конечно, мы не могли это снять. Там же Кремиль, прослушка, все дела. Кстати, твоя партия как завтра голосует?
— Конечно же против НАТО! Мы патриоты и за свой особенный путь! Украина должна сначала стать сильной, а потом, с позиции равных, войти в Евросоюз!
— Ну, тогда это видео мы сняли. И оно разойдется интернетом.
— А если мы все проголосуем за НАТО?
— Тогда мы не могли это видео снять. Там же Кремль, ФСБ, все дела.
— Понятно. — Олег Валерьевич задумался. — Только у нас договор со спонсорами, мы должны блокировать трибуну.
— Ну поблокируете, кто вам мешает. Часа хватит?
— Мы постараемся поскорей.
— Спасибо.

Вместо видео в чате появилось «Сообщение удалено».

— Голосуем за нето. — трясущимися пальцами написал Олег Валерьевич в чат партии. — То есть за нету. ЗА НАТО ГОЛОСУЕМ!!!
— Хуясе, Олежка, ты патриотом заделался! — откликнулся Мосийчук. — А как же бабушка?
— У бабушки про меня таких видео нет. — Ляшко отправил сообщение и выключил телефон. Если б он сделал это чуть позже, увидел бы «Так тебе тоже видео прислали?!» от Мосийчука.

— Как? Откуда? Там же ФСБ, Кремль, все дела! Блядь! — сказал в никуда Ляшко и посмотрел на свои трясущиеся руки.

***

Ву-у, ву-у, — задрожал телефон Тимошенко.
(с)
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием