Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 20:25   #19
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,815
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Но вот потом начал стрелять на точность с разных дистанций из нескольких моделей-АП "Ругер" и три револя-СВ, Ругер с длинным(чуть ли не 10 инчей, типа охотничий, как он его позиционировал) и, ЕМНИП, тоже Ругер, но со стволом 2 инча. А, ещё из спортивного пистоля ляпал. Я почему не очень модели запомнил-смотрел позёвывая, потому как нихрена вроде как нового, просто немного интересно. Короче, начал от стрелять, начиная с 7-ми метров. Всё нормально всё во всё попадает, как и положено. Когда он пошёл дальше полтинника, я немножко заинтересовался. Внимательно смотреть начал уже со 100 ярдов. И немножко охуевать. Не, из длинного ствола "Стингером"-это понятно, но когда с 2-х инчей и без вопросов-все в силуэт, а половина так и в голову, тут мне стало немного непонятно. Дошёл до 150 ярдов и всё влупезил из всех моделей, в том числе и из двухинчевого.
Хм. Я сам считаю, что технических преград нет для попадания из короткого стволика на стопицот метров. Но когда беру в свою физическую руку ствол и разглядываю цели на 100 м, видя петли, которые описывает точка прицеливания по местности, понимаю, что есть некоторые пределы, которые трудно превзойти.)))

Хотя может у кого-то руки совсем не трясутся или как?))) У меня вот не получается совсем неподвижным изваянием стоять.))
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием