Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2024, 16:57   #163
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,532
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
Вы не понимаете. Вспомните, была одна огромная страна с населением 400 миллионов человек, с лучшими экономическими показателями производства, наши спортсмены забирали все золото на олимпиадах. Куда ни глянь везде союз был первым, весь мир признавал нас как лидера. В космосе мы были первыми, изучали океан, побеждали на всех спортивных соревнованрях - везде были первыми.
Да, дохрена чугуна на душу населения, это супер важно...

Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!



Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
А при Горбачеве?
Все пошло прахом. Мы перестали лидировать в спорте, перестали летать в космос, перестали лидировать в производстве и в итоге развал страны. Сделал все это один проклятый человек и его имя всем известно, как говорят бог шельму метит, вот и он был меченным. Проклятым.
Горбачев это Иуда, продавший Христа. Это хуже Бандеры, хуже Троцкого. Нужно вообще эту тварь подвергнуть общественному проклятию и упоминать его как предателя и человека который убил величайшее завоевание человечества.
Это уже становится скучно. Ну поняли мы, поняли. "Такой личный неприязнь испытываю, даже кушать не могу..."(С)

В шестой-седьмой раз про исторические процессы и роль населения я объяснять не буду. Явно не в коня корм.

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
величайшее завоевание человечества.
Это СССР-то? С чего это вдруг страна которая не просуществовала и ста лет, да с кризисом на кризисе, это величайшее завоевание?
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием