Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 23:42   #200
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Класс. Только стоит взять карту и сразу над Крымом взвивается желто-голубой стяг, платежным средством становиться гривня, а доблестные укропогранцы бдят вглядываясь в морской простор. Щоб супостат не проникнул.
Вы знаете, а ведь это пожалуй мысль. Как решить болезненные территориальные вопросы. Японцы себе заказывают карты где Курилы японские, немцы где Кенигсберг немецкий, поляки где Вильнюс польский. И так далее. И все довольны. ООН, по дефолту признает все эти карты легитимными. Летчикам делаем карты вообще без границ. Все равно язык английский.
Деткам географию в принципе не преподаем, что бы не рехнулись как тот профессор.
Да, Вы правы, это решение.
Можно и позубаскалить, но вопрос стоял так, что трактовать его невозможно.

Напомню:

Цитата:
Крым, он сейчас чей?
Я ответил по существу.
Он - украинский, патамуша все ответы на такие вопросы в отношении любой страны на планете Земля хранятся в ООН.

Если бы Вы спросили, кто сегодня танцует Крым, я бы ответил по-другому. Но если (НЕ ДАЙ БОГ!!!!) Вашу жену остановит в парке насильник, а меня Иванов вдруг спросит, чья это жена, я отвечу честно - это жена моего оппонента по форуму СВОБОДА-ОН. Мне и в голову не прийдет ассоциировать принадлежность насилуемой с насильником. Мне и в голову не прийдет ассоциировать право собственности украденной картины с удачливым ворюгой или разбойником.

Мне даже в голову не приходит ассоциировать принадлежность Крыма с Россией.

Что не так с моей логикой?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием