Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2021, 07:40   #7994
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
На длительное время нет.

Плюс минус 6 месяцев. А следующий круг болезни, для переболевшего может быть уже последним.

Те страны где сразу жестко привили большую часть населения и получают преимущество.

В одном из офисов козёл покашливал 3 дня, заявляя что у него не Корона, в результате 14 человек слегло, трое очень тяжело.
И он тоже почти сдох. После выздоровления большей части коллектива трудового его хорошо избили, за то что сука не носил маску, таскался три дня с температурой и попу не мог оторвать сделать тест на корону.

В Московском метро, вообще упыри бессмертные катаются, ни масок не перчаток, а зачем, сам сдохну и других сотню за собой утяну.

В провинциях России, медсестры решают кого из 4-х умирающих, только одного выходить, никто им Путинские не платит. Персонала не хватает.
Ничего хорошего в том что заразился и переболел нет.

Эта чума будет ходить по кругу, как грипп, каждый год. Увы но она природная, то есть мутирует, а значит чем она жестче, тем важнее прививка, чтобы перенести заболевание в легкой форме.

В Израиле люди кололись осознанно, терять здоровье и бабки - очень накладно. Болеть тяжело не выгодно.

А в Раше, да как обычно. Те кто не носят маски в общественном транспорте жалуются, что их бьют ногой по их не прикрытом рылу, типа как же так, они же пока без видимых признаков чумы, зато когда суки заболевают, готовы квартиры отдать, лиж бы не сдохнуть.
Это и есть реалии.

Мне не приятно, но я как могу снижаю риск заражения. Прививку делаю осознанно. И не тем, что по зомбоящику раскручивают.
Национальная идея России - это не думай не о чем, что может кончиться плохо!

Тем кто без противопоказаний не хочет прививаться, я бы направлял на недельку в красные зоны инфекционных больниц, трупики паковать умерших (без защиты), вот тогда бы по другому закудахтали.

А сейчас. меньше очередь к Ильичу на площади, чем на прививку.
Мавзолей рядом не лежал.
Я работаю с людьми, был бы как свинья - ходил в людных местах без маски и перчаток, пополнил бы ряды потерявших работу, после болезни, нах такой сотрудник не нужен, что выпадает на 2 мес. из работы фирмы. И это правильно.
Шрамы на теле воина - это следы его ошибок, так же и Корона - в биографии - это отличная возможность задуматься, а как он её словил, когда уже были первые вакцины. Я еще могу понять тех, кого косило первой волной - не было никаких западных вакцин, но сейчас - это личная проблема каждого, хочешь прививайся, не хочешь, вали с офиса.

Многие кто переболели, время от времени теряют обоняние, кому то долбануло по сердечку и сосудам и т.д. И что? Лучше после Короны никто не стал из выживших.
какая прэлесть
GuTT вне форума   Ответить с цитированием