Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 19:34   #330
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury901 Посмотреть сообщение
Ну Михаааалыыыыч.
Как с Маром ругаться на 300 страниц, так нормально (да-да, я помню, он никогда не ругается, ему три закона робототехники не позволяют). А как немножечко подискутировать за гражданское оружие самообороны...

Должен также заметить, что НеВатник с Урсвампом дружно подменили понятия. Рейсмус не говорил, что обороняться с дробовиком из машины - это хорошо. Он говорил, что это УЖЕ возможно, как контраргумент вашему "все друг друга с пистолетами перестреляют".

Ну и наконец, вам, НеВатник с Урсвампом, что? Россияне перестреляют друг друга. Вы ж оба "за" обеими руками?

Да разве я против подискутировать, но я же вижу как в дискуссию втягиваются личности, а это неминуемо приведёт к срачу.


И действительно, за Мара я могу быть спокоен, что хоть с его стороны не последует срыв во все тяжкие.


Что касается легалайза, то я согласен как с тем чтобы всё разрешить и пусть те кто желает перестреляются, так и с тем что не видать легалайза при этой власти.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием