Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 11:09   #192
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Футболист Дмитрий Булыкин и певица Татьяна Буланова, которые присоединятся к "Родине" на выборах в ГД, рассказали о причинах своего выдвижения от партии.
"Я всю свою жизнь занималась творчеством. Рада, что оно любимо и востребовано. Но мне хотелось бы использовать свои достижения для помощи людям. Защитить слабых: детей, матерей, инвалидов, многодетные семьи", – сказала Буланова в своем видеообращении к делегатам съезда партии.
В завершении речи она добавила, что хочет внести вклад в становление сильной и независимой России, а также работать на ее благо.
Также в съезде принял участие известный футболист Дмитрий Булыкин, который также заявил о желании присоединиться к "Родине".
"Хочу быть полезным родине и надеюсь, это у меня получится. Все меня знают как спортсмена, который многого достиг. Меня часто просят помочь в чем-то, а я всегда стараюсь что-либо сделать. Где-то получается, а где-то нет. Я вижу, сколько у нас сейчас проблем в стране", – заявил Булыкин.
Экс-футболист подчеркнул, что около семи лет играл в Европе и поэтому видел, как там живут простые люди. Он подчеркнул, что они получают удовольствие от жизни, чувствуют себя в безопасности, поэтому хочется, чтобы так же себя ощущали и незащищенные слои населения в России.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И поэтому оба этих не бедных долбоеба решили примазаться к Пуйлу в экстазе, вступив в красно-коричневую "партию", шоб было чем заняться в старости. "За норотт!!

__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием