Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2021, 03:05   #4320
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,350
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Судя по форуму, скорее сможете.
Михалыч прав, орфографические ошибки в тексте режут глаз и характеризуют человека.
Написания даже короткого ответа для форума занимает у меня минут 10. Мне приходится проверять его в ворде, и 3-4 раза перечитывать, иначе я просто не вижу своих ошибок. Диктант это для меня жуткий стресс, в школе после диктанта у меня жутко болела голова и живот и пальцы, их просто судорогой сводило.
Я как раз перед всей этой свистопляской с короной поступил на новую работу. Для поступления пришлось пройти специальный тест в фирме которая такими проверками занимается. В ходе теста надо было написать небольшой текст на иврите, сочинение на тему какой я классный работник и , и на английском на тему мой рабочий день в бушующей должности. Писать на иврите надо было от руки а по английски печатать на компе в их собственной программе в которой не работала проверка орфографии. Я думал что я помру концу этого теста.
Если кто-то читал ту хрень которая там написал то я вообще не понимаю как меня на работу взяли.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием