Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 13:10   #53
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,494
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
а у нас в аэропорту Атланты негр-охранник отобрал бутылку водки, которую мы с России везли. Сволочь.
Гы-гы... Всего бутылку водки? В начале 90-х впервые летела с выставкой в Эмираты. Целый самолёт экспонентов, первые руководители крупных предприятий, зам. министры... Перед вылетом всех проинструктировал зам. Гостаможни, сколько можно провозить какого алкоголя. Вылет в 2 или 3 часа ночи. Проходим на посадку и тут какой-то офицерик-таможенник объявляет: Все, у кого есть с собой алкогольные напитки, прошу сложить их в углу. Уважаемые люди оторопели. " Да мы... Кто мы... Да нам сам зам. 4 часа тому сказал! Да по закону..." - "Ничего не знаю, борту не будет дано добро на вылет". Уважаемые давай звонить - но в такую пору...
Короче, протанцевали, ругаючись где-то с час и давай выкладывать добро в угол. Вы бы видели эту гору этих роскошных бутылок! Это ж не дядя Вася с проходной вёз... Две шикарные дамы под лестницей открыли свою бутылку коньяка и давай его из горла. Вот так и улетели.
Не знаю, чем это самоуправство потом кончилось, но другой такой дикой командировки, как туда, так и обратно я не припомню.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием