Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 09:25   #254
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
так Вы же только что описали демократию как она есть прям по определению
так а я н не отрицаю
если руководству страны удалось убедить демос, что цели правительства (хунты, режима, путина-лично) это и их цели и что демос живёт не только лучше чем жил раньше, но лучше чем все народы вокруг (а если и хуже, то цели поставлены правильно и их реализация идёт хорошими темпами), то ............. флаг им в руки, барабан на шею и именно это руководство в награду.

это говорит не о названии - демократиями называются все страны где демос выбирает себе руководство.
в с.корее, иране, франции, косово, сша, россии, туркменистане, германии, англии ...... бога ради.

это скорее говорит о качестве этого демоса.

но уж качество мозгов российского демоса явно не должно быть проблемой Запада.

- согласен демос что (чистая статистика) финансовое состояние российского гражданина понемногу ухудшается уже 8 лет - бога ради

- согласен, что молочка из пальмового масла - да лишь бы в радость

- согласен, что силовики выйдут на пенсию в 40, а несиловики только после смерти - я рад за вас.

- и т.д.

единственная просьба - когда это очень демократическое сооружение "из говна и палок", поддерживаемое скрепами, православием, песнями "дядя вова мы с тобой" и фильмами "Зоя", рухнет - ну не надо просить у тех стран, где демократия это и личная ответственность, а не только выборы толпой - не надо просить их о вспомоществовании.

мы же помним:

"Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

А, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели"

Сами выбирали, сами и выкарабкивайтесь
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием