Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021, 04:35   #8373
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,360
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
не поверю ,
если человек "чистюля" то и в машине и в комнате у него будет чисто, а если нет, то и там и там будет "срач"... если человек привык бросать все где попало, то он/она это будет делать везде (где не следят), и наоборот, если привык "сдувать пылинки", то будет это делать повсеместно
На самом деле так довольно часто бывает. Два примера из моего опыта.
Когда я в магазине работал, мне часто приходилось ездить на рабочей машине моей начальницы, там всегда жуткий срач был, постоянно, жито при том, что у неё дома было ну очень чисто. Просто уборка машины всегда была на последнем месте в её сильно загруженном графике.
С другой стороны у меня есть коллега фотограф у которого есть своя студия, которую я время от времени у него снимаю для себя. Там идеальный порядок, всё всегда на своём строго определённом месте, рабочий стол страшно трогать, борюсь нарушить идеал. Ни пыли, ни каких следов на полу, даже туалет идеально чистый, и это притом, что у него в студии бывает много народа и он сам там убирает и всё по местам растравляет .
Так вот, недавно попросил он меня помочь ему собрать шкаф дома, я когда-то в мебельном работал и он это знает. Когда я к нему зашёл я просто в шоке был, грязь по всему дому, не беспорядок а именно грязь. Подошвы к полу приклеивались. Я ели дождался окончания сборки и убежал, даже стакан воды не выпил, хотя он конечно предлагал и воду и кофе и даже пообедать.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием