Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2023, 03:57   #393
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,514
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
В Броварах, под угрозой расстрела, было запрещено убирать трупы с улиц и хоронить. Перед бегством, российские твари эти трупы заминировали. - Со слов пережившей оккупацию, матери нашей хорошей знакомой.
В Бородянке ходили от дома к дому, искали и забирали всех мужчин моложе 60ти. Однокурснику моего отца повезло. Ему 72...
В Ирпене, в квартире моих родственников, выбили дверь и жили орки. Когда, после бегства русни, туда вернулись хозяева, на столе лежала куча ювелирных украшений. То ли zолдатики слишком быстро бежали и не успели прихватить. То ли Кармы испугались и кинули награбленное в надежде на сохранение своей никчемной жизни.
В Бучу, в первый же день деокупаци, заходила бригада моего однокурсника (он врач-кардиолог). По его словам, всё что говорят о российских зверствах в этом городке, соответствует увиденной им действительности...
Чистая правда! Я почти каждый день езжу мимо руин домов. Некоторые уже потихоньку пытаются ремонтировать (которые возможно). Но есть и такие, что только разбитые стены, без крыши и без окон. И это только по-над трассой, не в глубине.

Последний раз редактировалось Lydia; 16.03.2023 в 04:01.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием