Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 16:12   #953
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,524
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Интересная подборка , где Вы их все храните?
я тоже со временем хотел-бы обзавестись еще несколькими мотоциклами (включая и "ностальгические" типа моего "Минска"), но основная проблема в моем случае это место где их держать. У меня в гараже место есть только для двух мотоциклов, когда там машины стоят (держать машины (даже одну) на улице из-за мотоциклов не вариант), теоретически могу впихнуть еще один мот, но это будет уже неудобно... надо строить отдельностоящий гараж/мастерскую (давно хочу), вот тогда будет где развернуться мото-хобби.


У моей супруги, как четвертый десяток разменяла, начался "кризис среднего возраста" (из чего эта тема и появилась), и она решила сесть на мотоцикл (до этого никогда не ездила даже на мопедах) , год ее дети отговаривали (я не вмешивался) - безуспешно, и в итоге она закончила курсы, получила мото-права, а я нашел ей этот "Вулкан", на мой взгляд оптимальный "круизер" для женщины - не очень большой, не высокий по седлу, не очень мощный (но при этом "взрослый мотоцикл"), очень спокойный, послушный и устойчивый - катайся на здоровье, кстати предыдущим владельцем его тоже была женщина и это тоже был ее первый байк (который она просто "переросла" по ее словам). Если-бы я себе выбирал мотоцикл, то искал бы конечно что-то побольше и помощнее немного, но обьективно говоря мне его хватает "за глаза". И я не теряю надежды все-таки посадить жену на мотоцикл (сама блин хотела!), а себе тогда уже купить что-то вроде "Харлеевского Софтаил", но пока торопиться некуда...
Кстати после нескольких месяцев владения "круизёром" для себя выяснил что да большинство падает с нмх на околонулевых скоростях, он как бы рыскать начинает, и то что на нём лучше "всякий слалом" не крутить его геометрия этого тоже не любит, о чём многие пишут.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием