Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2020, 17:31   #755
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Главным героем истории, попавшей в новостные сводки и ставшей вирусной в Сети, стал Томас Брусо - бывший морской пехотинец и ветеран Вьетнамской войны.

Как стало известно из интервью, которое он даст позже, Брусо ( 67 лет ) направлялся на похороны кого-то из членов своей семьи, и у него произошел конфликт с другим пассажиром автобуса.

Томас разговаривал с Бобом, своим другом, по телефону и сказал ему, что собирается прийти на церемонию прощания в обуви Стейси Адамс. В этот момент к нему со странным вопросом обратился 50-летний негр, который сидел напротив. Он спросил Брусо, не расист ли он. На что последний ответил, что не имеет ничего против других национальностей.

Но его ответ не показался убедительным для негра. В результате он начал угрожать 67-летнему мужчине и заявил, чтобы тот уходил из автобуса.

Брусо встал и пересел на другое сиденье, подальше от агрессора, но тут вдруг негритоска, находившееся в общественном транспорте в тот момент, начала кричать, чтобы мужик ударил Томаса. И он последовал ее совету. Вот как это описывает сам Брусо:

«Девушка сказала: "Ударь того старого белого, ударь его". Следующее - он ударил меня в челюсть. А затем я ударил его в стиле Мухаммеда Али».

В конечном итоге негр по имени Майкл, с разбитыми в кровь шнобелем и губищами, принес извинения за свое поведение. Правда, не лично перед Брусо, а перед всеми, кто находился в автобусе и стал свидетелем этой сцены.

++++++++++++++++++++++++++++

Как по мне, так отличная возможность пристрелить негра была.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием