Тема: "Волынь"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 19:19   #8
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
и там распинайтесь.
Эдак вы на хуй пойдёте прежде чем указывать где мне распинаться


Цитата:
Сообщение от ватник Посмотреть сообщение
Про их героев
Я русский


Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
столько поляков убили.
Вы бы хоть для приличия Вики почитали на тему Польского Института Национальной Памяти. Ну, там глядишь бы и сравнили их статистику оуновских жертв с советскими. Заодно и посмотрели бы что ссылаетесь на тех кто сносит памятники героям советским в Польше по ходу расследования коммунистических преступлений.



Цитата:
21 сентября 2015 г. институт выразил благодарность властям города Пененжно, где демонтировали памятник генералу Черняховскому, а также выслал специальную публикацию на тему "советских памятников в Польше" послу Российской Федерации в Польше. Институт призвал также власти других населенных пунктов демонтировать находящиеся там советские памятные знаки. "Мы с самого начала существования Института придерживаемся мнения, что памятники такого рода, посвященные преступникам, следует разбирать."
ВотЪ я и спрашиваю можно ли верить ссылкам Иванова на художественный фильм и организацию которая клевещет на Великую Россию?


ватник, вы как? Согласны с источниками Иванова? Не считаете их русофобскими?
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием