Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2024, 20:17   #85
Конь
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2024
Сообщений: 191
Конь 1
По умолчанию

Вы такой выдумщик… Столько всего навыдумывали аж страшно стало! Бррр… Аж так страшно!
То что вы пишите это привычная тема алкашей в ограде когда они распивали бутылку водки и потом начинали гудеть в порыве алкогольного опьянения, теперь я понял откуда вы черпаете столь «объективную» информацию.
Значит вы из той алко среды и ваши идеи носят алко банальные вещи.
Все это херня.
Я жил в тот период и я живой свидетель того, как было хорошо, как строили и строили новые дома, детские сады, огромные дома пионеров, музыкальные школы, я сам ходил в Дом пионеров на судомодельный и автомодельный кружок, там были пилы и материалы и все было бесплатно.
Потом я был горнистом в школе, играл или точнее дул в горн. Была знаменная группа, брали очень красивых высоких девушек, стройных и худеньких, тогда это было нормой, а сейчас смотрите какой вы толстый!
Кто и в какой стране мог нас дураков обеспечить хоккейной формой бесплатно, все было для людей, все было бесплатно!
В парке летом мороженное 10 копеек стаканчик и 19 копеек пломбир, здоровый такой кусок самого вкусного мороженного. Все было пока Горбачев не пришел и не просрал всю страну.
Конь вне форума   Ответить с цитированием