Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 17:34   #2625
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,538
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Так армия всё делает за казённый счёт.
И да на базах и в военных госпиталях есть не только военно служащие, но и контракторы из граждаского населения.
И? Какое это отношение имеет ко всем остальным? Написано-то было так как будто вообще все аборты по стране за казённый счёт.

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Насколько я понял, это требование какой то общественной организации типа "Лиги Сексуальых реформ"?
Это официальная платформа Республиканской партии в Техасе. Выработанная на партийном съезде несколько недель назад.

Ежели для вас Республиканская партия это Лига Сексуальных Реформ... Ну, я не знаю.

Республиканский съезд в Техасе - второй по численности и значимости после всеамериканского.

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Они могут требовать что хотят, решать будет всё равно большество которое проголосует за тех или иных людей на выборные должности.
Безусловно. Но, мы-то тут говорим о том чего хотят. Вроде бы официальный партийный документ излагающий платформу партии именно это и должен отражать, нет?
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием