Тема: Латвия.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2024, 17:57   #3127
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,135
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
По-моему, я ответил вам вполне исчерпывающе.

А вот если вы узнаете, что кто-то умышляет что-то против режима товарища Токаева, вы пошлете сигнал в органы?
Нет, не пошлю что значит "кто-то умышляет что-то против режима"??))) журналист статью что-ли пишет? Пускай пишет. Оппозиционеры бесятся? Пускай Против режима, Мар, не кто-то что-то умышлять должен, а мы все вместе должны бороться! Но кстати, можно и не против режима, более умные политики у нас не объявляют себя оппозицией (которой у нас и нет - вменяемой), и само собой, действуют только законными методами, и добиваются! Казахстан их титаническими усилиями становится чуточку лучше! Хотя и приходится для этого наступать на карман олигархов. Может быть так и надо, посмотрим...

И - да, ты ответил мне исчерпывающе, и красноречиво. При поступлении тебе инструкций для подготовки теракта, или иной противозаконной акции в Латвии, а также при обнаружении тобой таковой подготовки, - ты НЕ сообщишь об этом в органы правопорядка Латвии. Что ты будешь делать - неизвестно, но будем иметь в виду, что если что-то когда-то в Латвии не дай Бог произойдёт, то ты будешь одним из тех, кто, возможно, либо принимал в этом участие, либо скрывал информацию о подготовке.

Юридически к тебе не подкопаться, но разницу между "надо сообщать", и "я сообщу" - мы отлично понимаем

Последний раз редактировалось Бывший; 06.04.2024 в 18:36.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием