Тема: Лугандон
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 00:12   #205
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Все. Потому что если найдется смельчак, ну или сильно слепой, покусившийся в парке на мою благоверную, то это не признак принадлежности. А вот если она к нему переселится, заведет совместное хозяйство, родит (предположим такое возможно) детей, то таки да, она, несмотря на штамп в паспорте, будет его женой. По факту. Хотя на карте планеты числиться будет моей. Более того, если впоследствии в связи с этими детьми возникнут алиментные вопросы, то они будут касаться непосредственно этого слепого смельчака. Невзирая на карту.
В Крыму сейчас работают российские законы, находится российская армия, ходят российские деньги. И, самое главное, согласно определению Макиавелли:
:...Государство есть некое отношение между правительством и подданными, опирающееся на страх или любовь последних. Государство незыблемо, если правительство не дает повода к заговорам и возмущениям, если страх подданных не перерастает в ненависть, а любовь — в презрение...", в Крыму легитимно именно российское государство.
Поверьте, я знаю о чем говорю. У меня пол-Крыма друзей и знакомых. И мы никогда не прерывали общения.
А карты, что карты ..."Если на клетке слона..." и так далее.
Любая аналогия работает лишь как аналогия.
Только в целом.
Я ведь сказал - благоверную просто остановили и насилуют.
Додумывание про совместное хозяйство - от балды, не от меня.
Нет хозяйства.
И небыло.
Небыло даже знакомства с насильником.
Нет, не начальник.
Нет, не любовник.
Андрей Чикатило.
Точка.
Так как, кому она принадлежит ТАК?
Без намеков на псевдо-симпатии псевдо-рыфырендума.
Вы же не хотите напоминания про Резолюцию Генеральной Ассамблеи - эти документы есть и они в порядке....
Так чья благоверная?
Был ли Киев немецким городом в 1942 году?
Там работали немецкие законы.
Находилась немецкая армия.
Ходили марки.
Нет, Киев и тогда был украинским городом ПОД ОККУПАЦИЕЙ НЕМЦАМИ.

Крым и сегодня украинская земля ПОД ОККУПАЦИЕЙ РАШИСТАМИ.

Что непонятно?
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием