Тема: Жалуемся
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 17:54   #212
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Не знаю то-ли жаловаться, то-ли смеятся...
только что, хотел попить чаю, поболтал чайник - вода есть, включил, он закипел, я заварил чайку... начинаю пить - ГАДОСТЬ жуткая (не то кисло, не то горько), вылил его нафиг, понюхал чайные листья, все нормально, думаю наверное испортились как-то (хотя как?), заварил другой чай из другой банки - таже история, ГАДОСТЬ еще хуже, ну думаю все хана, короновирус наверное подхватил, вот вкус и исчез, принес супруге чашку, говорю дорогая, попробуй чай - нормальный?, если да, то у меня точно проблемы... она пробует, плюется, а потом, делает круглые глаза и со словам "извини дорогой" подпрыгивает и бежит мыть чайник... оказываетя она с утра, никому ни сказав, решила удалить из чайника накипь, засыпала туда кучу соды, поставила кипятится и естественно забыла об этом!

Блин не жена, а Зина Портнова какая-то (это которая кучу народа потравила во время ВОВ в столовой, за что и получила пионера-героя), сидим вот сейчас оба ржем как лошади

P.S. Что-бы как-то перебить этот вкус, вот кофе себе сделал...

Последний раз редактировалось Sasha; 03.05.2021 в 18:10.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием