Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 14:52   #100
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Олигархи остались и будут. Коломойский сдаст свои позиции? Коррупция - это родная дочь олигархов. Они своё дитя сдадут?
Преступность безнаказанная - это есть, но меньше, чем было.
Оружие не либерализовал - как по мне, так "Мак сім год не родив і голоду не було" - это далеко не необходимость первой руки.
Но армию возродил. Кто до него?
Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Отсюда и претензии к Порошенко - оружие не легализовал.
А ничего что это не в его компетенции? Коррупция - то же самое.
Что-то я не пойму... Всё может украинский президент - и Россию остановить, и Армию создать, но вот коррупцию отстегать, или свободы гражданам обеспечить, олигархам кузькину мать устроить - тут ни-ни, он не может.


Я понимаю, в парламентской республике, там президент - на связях с общественностью сидит, и бумажки проверяет. И в общем-то пох, кто на данный момент в этой должности - разве чтоб рожа была поприятнее, на мероприятия ездить. И то, на серьезные саммиты там премьер ездит.

Ну раз так - то и похуй кто в Украине президент, Зе так Зе. Он же ничего не может сделать - ни коррупцию понизить, ни олигархам навредить. Россию уже остановили. Что остается? Да ничего. Для президента дела кончились, с экономикой, видимо, кто-то другой будет управляться. И со свободами граждан, и с преступностью, и тем более законодательствами.

++++++++++++++++

А с олигархами надо было кончать после Майдана, полностью национализовав естественные монополии. И погрузив в мусорные ящики всех кто против - тогда народный комитет даже какой-то существовал. Теперь-то поздно.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием