Тема: Terrorussia
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 08:39   #47
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/politics/39751353/
https://www.mk.ru/politics/2019/12/0...neral-fsb.html

Вообще, мне интересно, есть предел у рос. "патриотов" оправданию Путина?
Ну т.е. чего он должен сделать, чтобы рос. "патриот" сказал: "Да, это плохо." ?

Наши "патриоты" иной раз выглядят как холопы, холуи.
Преданы барину до последней капли.

То есть если я считаю данный высер враньем то я автоматом сторонник Путина, "патриот"(в кавычках кстати почему?), холуй и холоп?


вотчто мне и не нравится в форумных антипутинцах, у них никакого собственного критического мышления нет, автоматом верят во всю либеральную хуету и готовы шельмовать любого, кто просто выразит сомнение.


Кстати, по вашей ссылке хороший комментарий:
"
– Это какой-то наспех скроенный шпионский детектив, - прокомментировал французскую «сенсацию» «МК» ветеран военной разведки, Герой РФ Рустем Клупов. – Тот, кто опубликовал эту новость, вероятно, где-то что-то слышал и до конца недопонял. На деле я даже не представляю, где там в Альпах можно устроить какую-то базу. И что подразумевать под понятием «база»? Когда речь идет про спецназ – это понятно: натаскивают оружие, боеприпасы спецсредства. А тут? Просто перечень фамилий. Нет, русская шпионская база по версии французов – это все маловероятно. Фейк, не больше.
Обратите внимание, как мы предъявляем миру пойманных иностранных шпионов - берем, например, за руку в момент передачи информации или денег. То есть во время оперативных действий. Да еще и с видеоматериалами подтверждения. А тут что? Просто какая-то шумиха."
__________________
"Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации." (с) Достоевский

Последний раз редактировалось Ларсен; 06.12.2019 в 08:42.
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием