Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 14:04   #2819
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,506
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Продолжение.

Та же позавчерашняя пятница, вечер. Все смотались, даже Саша, получивший таки претензию за ранее сделанный другой тупой косяк. В кабинете двое, наша несравненная блондинка (временами ио начальницы КБ) и я. Иду ставлю чайник, на обратном пути останавливаюсь поболтать. Время чаепитий в рабочий день строго нормировано, но при сверхурочной работе никто не следит. На воду в бутылях скидываемся поровну.
- Ирина Андревна, с нас с Вами, когда на воду скидываемся, больше брать надо. Мы ж ее больше расходуем.
- Даа? А ничего, что я в отпуске была, а заплатила как все!
- Ну и что, а я в обед вообще в столовую хожу. Мож сделать проще, высчитывать долю по часам в табеле?
- А у З. кружка в два раза больше, чем у нас!
- Ну да. Надо сделать СКУД, с учетом расхода воды по пропуску. Правда, тогда начнется: "А я пропуск дома забыл..."
- Ой, не еби... пардон, не морочьте девушке голову! Как скидывались, так и будем скидываться, нафиг все эти сложности.
- Ирина Андревна, Вы только что участвовали в дискуссии: "Обеспечение занятости населения в постиндустриальном мире". 10% работают, остальные осуществляют учет и контроль, нах никому не нужный.
Посмеялась. Работаем дальше. Ирина Андревна тоже будущее. Магистр иль нет, не в курсе.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось Всеволод; 11.04.2021 в 14:07.
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием