Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 12:58   #52
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
Ну, Москва из состава Золотой Орды тоже нелигитмно вышла.
Двух императоров- помазанников Божьих русские убили.

Следили бы лучше за своей страной.
За своим фюрером.
А ничего, что упоминаемые Вами события от нас всего-то от 90 лет до нескольких сотен лет назад? И последнего императора убили... ну не очень русские, но большевики, да. А второго - Вы кого имели в виду- Павла или Александра ?Оба несколько далече по времени, чтобы уж говорить о тенденции.
И Вы так и не ответили на вопрос - что (разумеется по Вашему мнению, я не прошу Вас отдуваться за Раду) помешало спокойно и согласно Закона объявить импичмент Януковичу, если уж так он всех достал? Что помешало выполнить соглашения с оппозицией о выборах в декабре?И что мешало Раде отстранить Януковича по-закону, чтобы он сейчас не считался легитимным Президентом? Извините, если много вопросов, но просто это вообще-то один вопрос - зачем надо было переворот устраивать - или боялись, что на выборах пролетите?

За своей страной я слежу, я ж тут живу . А вот за фюрером - нет, это кто? У нас нету такой должности -" фюрер"...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием