Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 00:30   #13
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,777
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Сьездил в тир!

Стрелял на 7, 15, 25 и 5 метров (именно в таком порядке) в достаточно большом темпе (кроме последней "группы" на 5м, тут я старался), т.к. из этого револьвера чем дольше целишься, тем хуже результат, я серьезно, прицельные можно сказать отсутствуют в принципе и наилуший вариант это просто направлять ствол, без попыток использовать мушку и целик
Какие выводы сделал - использовать его в таком виде (с этой рукояткой) в РЕАЛЬНОЙ ситуации можно только на сверх-коротких дистанциях, т.е. метров до ~7 (а лучше всего "в упор"), целится особо не надо, а просто стреляешь "по силуэту", не о каком выборе места попадания речи не идет, т.е. в голову например можно стрелять только метров до ~3.

Короче, основной его недостаток это невозможность нормально взять в руку, рукоятка очень маленькая и держать его очень НЕУДОБНО, поэтому закажу "складную рукоятку-кабуру", размеры она сильно не прибавляет, а вот удобства добавлят серьезно (по рассказам), посмотрим, но думаю так и будет, т.к. револьвер сам по себе достаточно точный, просто НЕУДОБНЫЙ для стрельбы...

Вот результаты (оцените группку на 5м):



Уходя не удержался и опустошил барабан своего J-Frame на 10м в быстром темпе - "день и ночь" как говорится, а главное УДОБНО:




Последний раз редактировалось Sasha; 13.04.2024 в 00:34.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием