Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 14:43   #69
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,768
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digest Посмотреть сообщение
Имеем мы в итоге чугуниевой пистоль которого даже в посудомоечной машине не запихнеш для чистки как я делаю с австрияка. ...
кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО - этого аргумента в пользу Глока я еще никогда не слышал, т.е. не зря спорил тут!!!

Просто я споры "Беретта-Глок" наблюдал много раз и вообщем-то все аргументы "за/против" известны наперед (можно пронумеровать и как в анекдоте: - Глокофилы тебе - #1, а ты им в ответ - #15 и т.д... ), а вот "нельзя мыть в посудомоечной машине", если речь идет о полностью разобранной раме без металических частей, то пожалуй да, Глоковскую раму так мыть безопаснее..., теперь мне осталось только обмозговать два вопроса:
1. а ЗАЧЕМ!?!, чем плох старый способ чистки - сел неспеша разобрал пистолет, почистил каждую детальку наслаждаясь процессом?
2. Почему Беретта в посудомойку не влезет (а Глок влезет), может посудомойку надо купить побольше (или она у Вас вся Глоками заставлена, Беретту втиснуть некуда)?

Последний раз редактировалось Sasha; 12.09.2014 в 14:50.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием