Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 17:53   #956
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,754
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
... Но даже подержанные стоят конски. ...
Единственный Индиан который мне радикально не понравился это Скаут Боббер. Низкий руль и вынесенные вперёд педали... Я слишком старый и толстый чтобы так пополам складываться. И скорее всего был слишком старым и толстым для этого всю сознательную жизнь.
"Конски" не то слово, они реально с ценами с ума посходили, но если их покупают, значит все они делают правильно...
Мне тоже "боберская" посадка в "сложенном" виде не нравится, так-же как и "тру чоперная" с поднятыми руками - реально не понимаю зачем это все, но если кому-то нравится - да на здоровье!
Наиболее комфортабельны для меня "круизеры" - сидишь как на диване с пивом , ничего не устает, ничего не затекает - удобно, комфортно, приятно... мне кстати для моих 187см "Вулкан" тесноват немного (как говорил уже, жене выбирал), хотелось-бы что-то немного побольше (подлиннее и повыше чуток).

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Неспешно и мощно в одном флаконе это как?
А это как на бульдозере, только с кабиной и подвеской от Каддилака , без завывания движка на высоких оборотах, крутых наклонов в поворотах и постоянной игрой с лапкой КПП (как у "спортов"), а спокойно, никуда неторопясь "круизерить", обозревая окресности (у меня средняя скорость покатушек ~55 миль/ч), при этом мощИ должно хватать, что-бы не дергать газ и лапку КПП при малейшем изменении ланшафта... сразу скажу, что мой "Вулкан" не "иделаьный круизер", и мотор у него не "тру" для этого класса (скорее больше подходит для "стандарта"), а вот какой-нибудь "Харлей Херетачж" уже значительно ближе к моему идеалу в этом плане.

Последний раз редактировалось Sasha; 16.11.2021 в 18:09.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием