Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 01:15   #7960
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,576
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Есть, 3 вакцины Российского разлива.

Спутник В - рекомендую только врагам.

Три вакцины забугорные за деньги в платных мед. центрах.

Выбор есть.

Фишка в другом, у Якута Московского дефицит пол триллиона рублей бюджета, он его решил пополнить, очень просто, оштрафует все предприятия и ИП, где не привились люди, в числе более чем 60 процентов от коллектива. Те кому нельзя, потом в суде будут доказывать что им нельзя, на обжалованиях.

Система простая, электронную базу данных сотрудников совмещают с базой данных привитых, а дальше штрафы до одного ляма за каждый эпизод с не уколотым.

я сам каждый год прививаюсь от Гриппа, мне никто не платит если я валяюсь дома болею. Заразные чмошники, что не прикрывают свои рыла ежегодно меня обкашливают и обчихилвают, но переношу его легко, за пару дней.

С короной у меня нет денег валяться и болеть, стране на меня, так же как и мне на неё!

Я решил что синтетика лучший вариант. Лучше раз в пол года ей, чем недобитым живым вирусом колоться.
Да в Ваших "офисах" вообще принято сотрудников по морде бить, мы помним, не волнуйтесь.
Для модераторов и администрации: да, это переход на личности.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием