SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 12:42   #62176
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,626
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Так я же и говорю: Мар-старший.
Не, Миша не настолько охуевший - он хотя бы не спорит, что дважды два четыре.

ИМХО наш Николай нахватался в молодости по верхам тактики допроса, теперь пытается развлекать окружающих и себя. Профдеформация...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось Всеволод; Сегодня в 12:44.
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:58   #62177
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Не, Миша не настолько охуевший - он хотя бы не спорит, что дважды два четыре.

ИМХО наш Николай нахватался в молодости по верхам тактики допроса, теперь пытается развлекать окружающих и себя. Профдеформация...

Простите, а где я мог нахваться
"" Тактики допроса""?
Вы меня с кем то не перепутали?
Или вы то же - желаемое за действительное что бы разрыва шаблона не было?

Странно.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:00   #62178
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,626
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Ну мало ли, вдруг с операми на одном крыльце курили.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:01   #62179
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Сербии, Сирожа, Сербии.



Дятел карельский, я про унитазы ни полслова не гворил.
Не важно про что лично вы говорили, важно про что лично я пишу.

Разве кому то должно быть какое то дело о том что кто то там кроме его пишет?
По моему очевидно.
Тут достаточно пару любых постов читануть что бы понять - каждый в себе, но тик ток почему то в помощь
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:04   #62180
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Я ж вам честно уже написал, тут даже фентази уже меркнет читая сосалово третий год про какие кто то нехорошие а какие кто-то отличные ребята, но все в друг друга стреляют и прекрасно когда нехороших убивается больше... По мнению якобы белых и пушистых.

А сколько мата и ярлыков от белых и пушистых.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:06   #62181
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,626
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Я ж вам честно уже написал, тут даже фентази уже меркнет читая сосалово третий год про какие кто то нехорошие а какие кто-то отличные ребята, но все в друг друга стреляют и прекрасно когда нехороших убивается больше... По мнению якобы белых и пушистых.

А сколько мата и ярлыков от белых и пушистых.
Так белые и пушистые еще почти и не начинали убивать... В смысле, почти не вторгались на территорию агрессора. Вот когда из вашего Кузнечного сделают Бучу, я посочувствую. Наверно. Хотя все определяется кармой.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:26   #62182
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Так белые и пушистые еще почти и не начинали убивать... В смысле, почти не вторгались на территорию агрессора. Вот когда из вашего Кузнечного сделают Бучу, я посочувствую. Наверно. Хотя все определяется кармой.
Вот когда сделают тогда и будем говорить.
А пока что нет смысла.

Да и про Украину уже нет смысла - страна глупо теряет территорию и людей а президент баблишко направляет куда сверху сказано.

Ну ушёл бы сам, и так уже всё есть. Но нет, ни хрена, не переизбирается

Может что то бы для оставшегося народа и изменилось бы... Но нет... Доведёт видимо как и договерено до развала страны

Но это всего лишь моё мнение ни чем не подкреплённое.

П,С.
А про белых и пушистых... Простите вы сейчас про кого про Лидию костящую Россию , но медсестрой на фронт не прошедшую или про Чёрного модера который со спиной мается....

Или пользователей из Казахстана и Беларуси?

Кто там простите начнёт то?

А может вы национал освободительное движуху организуете?

Может вторым Навальным ?

Вот то-то и оно.

А александпъры Матросовы ни хрена в событиях войны не значат.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; Сегодня в 13:32.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:39   #62183
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,234
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Это не мы тупые это вам так хочется желаемое за действительное.
Но я вам не мешаю.
Да хоть они с самим Путиным
И прочее вам рассказывали... Вам же ж главное веровать...
А где эти солдаты и где сам Путин это уже и не важно.
Общайтесь далее и верьте что российскому солдату надо в Украине унитаз из дома уворовать и себе в Россию посылкой послать...

И даже подумать нет видимо желанию а как это с линии боевого столкновения отправлять посылки с унитазом...

Я уже не говорю что его ещё надо зачем то демонтировать ю а потом куда то тащить...

Но этот фейк никого почему то не смущает

Видимо там на линии боестолкновения сразу Почта России развёрнута

П,С.
Когда ж взрослые люди то начнут хоть что то анализировать а не постить всякую хрень с интернета.
А хрен их знает, зачем они унитазы тащили. Один пленный рассказывал что якобы унитазы нужны чтобы присобачивать их на выхлоп бронетехники, и таким образом уменьшать тепловую заметность для джавелинов. Так ему объясняли старшие. Но версия так себе.
Да чего уж говорить если даже в России грабители помимо всего прочего, аккуратно демонтируют и утаскивают унитаз из ограблянмого дома. Я хз, что это за черта такая у вас, рашистов.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:44   #62184
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,234
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение



Дятел карельский, я про унитазы ни полслова не гворил.
А тут ещё башкирский дятел есть, который тоже постоянно про унитазы всем напоминает. Пытаются оправдаться что-ли, хз, но забыть об этих своих унитазах они уже никому не дадут.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:54   #62185
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
А хрен их знает, зачем они унитазы тащили. Один пленный рассказывал что якобы унитазы нужны чтобы присобачивать их на выхлоп бронетехники, и таким образом уменьшать тепловую заметность для джавелинов. Так ему объясняли старшие. Но версия так себе.
Да чего уж говорить если даже в России грабители помимо всего прочего, аккуратно демонтируют и утаскивают унитаз из ограблянмого дома. Я хз, что это за черта такая у вас, рашистов.
Главное что ваши верования находят подтверждения в тик токах типа - говорят.

За то нет разрыва шаблона.

Тут типа зло а тут добро с печеньками и выбор ясен. потому что так говоря тем кому верую.

Фанатизм это круто.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:56   #62186
JonnDeer
F
 
Регистрация: 12.09.2022
Сообщений: 2,075
JonnDeer 1
По умолчанию

"Президент Владимир Путин подписал указ о порядке компенсации ущерба России и Центробанку, причиненного России недружественными действиями США.Коммерсантъ
В соответствии с указом правительств должно будет установить специальный порядок компенсации такого ущерба, который применяется при необоснованном лишении российских правообладателей прав на имущество.
Выявлять принадлежащее лицам США имущество, включая ценные бумаги, которое может быть использовано для компенсации ущерба, будет правительственная комиссия."(с)

Все. Янки - гоухом!
__________________
Европе выгодно иметь Украину своим членом.
Во-первых, это красиво, во-вторых, очень справедливо, в-третьих, приближает мирное время.
JonnDeer на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:08   #62187
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonnDeer Посмотреть сообщение
"Президент Владимир Путин подписал указ о порядке компенсации ущерба России и Центробанку, причиненного России недружественными действиями США.Коммерсантъ
В соответствии с указом правительств должно будет установить специальный порядок компенсации такого ущерба, который применяется при необоснованном лишении российских правообладателей прав на имущество.
Выявлять принадлежащее лицам США имущество, включая ценные бумаги, которое может быть использовано для компенсации ущерба, будет правительственная комиссия."(с)

Все. Янки - гоухом!
А что, правильно, бабло не может не перераспределяться
Правда по хрен тем кто доллар печатает и так усё их
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:10   #62188
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Народ, а может мне кто подскажет как с планшетика сюда ссылки видосиков с Ютуба выкладывать, я бы вам то же всяку хрень бы выкладывал
А чё

Доказательства ж стопудовый
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:24   #62189
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,564
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Вот - квинтэссенция сторонников Порошенко и Зеленского. "На своей территории все позволено, хоть лагеря смерти - а если кому-то что-то не нравится, максимум через посольство можете выразить обеспокоенность".
А что не так? Какое чье собачье дело, что я в своей хате делаю и как я себе борщ варю? Тебе его есть?
Lydia вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:29   #62190
JonnDeer
F
 
Регистрация: 12.09.2022
Сообщений: 2,075
JonnDeer 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonnDeer Посмотреть сообщение
Янки - гоухом
"Китай переходит в контрнаступление в торговых войнах с Западом. Поднебесная угрожает ввести тарифы в 25% на импортируемые авто с мощными двигателями. Под ударом окажется и японский автопром, и американский. Ну и особенно сильно это скажется на Германии.

К тому же китайцы вновь готовят ограничения на импорт европейского алкоголя, что обрушит целые индустрии во Франции, Италии и Испании. Ведь на китайский рынок идёт 20% производимого в той же Франции алкоголя. Это вконец обвалит и рейтинги Макрона.

Немцев же и французов поставили на растяжку. Они не могут справиться с притоком китайских электромобилей, которые быстро занимают рынок Европы. Ну а введение тарифов приведёт к потере китайского рынка. Да и сами тарифы вряд ли спасут европейцев. Ведь Китай уже строит свои заводы в Венгрии, откуда будет поставлять электромобили в обход любых пошлин.

Одновременно Китай завёл антидемпинговые расследования в отношении производителей пластика из США, Евросоюза, Японии и Тайваня. Китай активно занимает мировой рынок пластика, вытесняя оттуда прежних гигантов. И даёт понять, что у него есть чем ответить на запретительные меры США.

Ну и вишенка на торте - санкции в отношении оборонных гигантов США, передающих оружие Тайваню. Американский ВПК до сих пор сильно зависит от поставок компонентов и редкоземов из Китая. Без них военное производство США рискует встать. Об этом антикитайские ястребы в Вашингтоне просто не подумали, когда устроили эскалацию. Последствия будут болезненными."(с)

Пошла вода в хату...
__________________
Европе выгодно иметь Украину своим членом.
Во-первых, это красиво, во-вторых, очень справедливо, в-третьих, приближает мирное время.
JonnDeer на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:29   #62191
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,564
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonnDeer Посмотреть сообщение
Татышо... Только в 14-м году из Украины в Россию прибыло более 2 млн беженцев!
Ну сбрешет и не скраснеет. Данные Росстат-а: За годы, начиная с 2014 в Россию из Украины переехало ... аж 850 000 человек.

Ну своих же почитайте! Или они официально брешут?
Lydia вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:35   #62192
JonnDeer
F
 
Регистрация: 12.09.2022
Сообщений: 2,075
JonnDeer 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
А что, правильно, бабло не может не перераспределяться
Правда по хрен тем кто доллар печатает и так усё их
Раньше им было по хрен - напечатали баксов, купили на них доли в наших компаниях, и сидят - стригут с них девиденты.
А теперь они не печатные доллары теряют, а те самые доли.
Т.е. реальные физические активы.
__________________
Европе выгодно иметь Украину своим членом.
Во-первых, это красиво, во-вторых, очень справедливо, в-третьих, приближает мирное время.
JonnDeer на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:40   #62193
JonnDeer
F
 
Регистрация: 12.09.2022
Сообщений: 2,075
JonnDeer 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Ну сбрешет и не скраснеет. Данные Росстат-а: За годы, начиная с 2014 в Россию из Украины переехало ... аж 850 000 человек.

Ну своих же почитайте! Или они официально брешут?
"переехало" - это про тех, кто гражданство получил?
А разговор был о беженцах.
__________________
Европе выгодно иметь Украину своим членом.
Во-первых, это красиво, во-вторых, очень справедливо, в-третьих, приближает мирное время.
JonnDeer на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:43   #62194
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Ну мало ли, вдруг с операми на одном крыльце курили.
Вы искренне считаете что опера в быту себя ведут как при расколке?

Ну право, не стоит так . Работа это одно, постоянно работать невозможно, а быт это быт, народу и расслабляться надо

Да и как народ опера люди нормальные... Хуже всё же ОБЭПовцы... Как то вот с гнильцой люди... Ну или мне такие встречались.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:52   #62195
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonnDeer Посмотреть сообщение
"переехало" - это про тех, кто гражданство получил?
А разговор был о беженцах.
Так интернет такое дело что по любому запросу можно получить нужное подтверждение
Не задаваясь осмыслением полученного.
Вон Лидия до сих пор считает что потеря России в СВО в разы больше чем у Украины.

Главное ж веровать

А так я уже выше писал... Реально этих беженцев просто хлынувших и в Приозерск и в Кузнечное в 2014 году лично видел и ощутил.... Сейчас вот их не вижу.

Но наша знакомая из Приозерска тогда перетащила сюда и свою сестру с Донбасса и свою маму. Да , они уже граждане России.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:02   #62196
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonnDeer Посмотреть сообщение
Раньше им было по хрен - напечатали баксов, купили на них доли в наших компаниях, и сидят - стригут с них девиденты.
А теперь они не печатные доллары теряют, а те самые доли.
Т.е. реальные физические активы.

Эххх... Вашими устами да мёд есть...
Пока что все эти постановления н у никак на экономическое положение простого народа России не влияют...
А как там наверху бабло перераспределяют... Мы может только ванговать и то... Даже близко не приближаясь к реальности..
Кто там смкем как и почему... Этого из открытых источников точно не узнаешь.

Вон, Навальный про дворец Путина шиздил шиздил.... А вдуматься...
Да на хрен Путину дворец не нужен... Но зачем то Навальный шиздил.

А если бы Путин захотел то так бы и на дворце и написали Дворец Путина и покруче Зимнего бы дворща был и главное бы народ России понял бы и принял бы это, да, типа у нашего президента дворец просто обязан быть!

Он что хуже Аллы Борисовны или какого то там щадрипыша певугчика?

Но это я просто развлекаясь.
Прекрасный ресурс, шизди спокойно без напряга, потом свои посты перечитываю

Жарко у нас, на прогулку только вечером на речку поедим, авто сегодня с ремонта получил, теперь на колёсах.

Простите что про себя... Но про других мне точно не интересно
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:06   #62197
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,626
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Простите что про себя... Но про других мне точно не интересно
Да и Вас туда же, со всеми реверансами и вазелинами.

Любопытно. Пока Коля тихо-мирно сидел в ЖР и рассказывал про собанек и грибочки, был нормальный человек. А как полез в темы, где серьезные дядьки беседуют, так сразу первый дурачок форума. Мар, слышь, я перед тобой извиняюсь. На фоне нашего полковника ты еще вменяемый и взрослый мужик, хоть и пионэр.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:29   #62198
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,564
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение

Вон, Навальный про дворец Путина шиздил шиздил.... А вдуматься...
Да на хрен Путину дворец не нужен... Но зачем то Навальный шиздил.
А вдуматься...
Да на хрен Путину Украина не нужена. А если не вдумываться, а просто посмотреть, то, оказывается, и нужна зачем-то.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:30   #62199
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Да и Вас туда же, со всеми реверансами и вазелинами.

Любопытно. Пока Коля тихо-мирно сидел в ЖР и рассказывал про собанек и грибочки, был нормальный человек. А как полез в темы, где серьезные дядьки беседуют, так сразу первый дурачок форума. Мар, слышь, я перед тобой извиняюсь. На фоне нашего полковника ты еще вменяемый и взрослый мужик, хоть и пионэр.
Да вы чё?

Вы почитайте сколько раз всё те же кто здесь материться и ярлыки клеит в теме Жизнь Россиян мне доказывали что мне тут делать нечего.
Ни хрена ж не изменилось.

А про себя я поговорить очень люблю.
Не про Украину же сосать которая третий год территорию теряет и всё побеждая победить каких то там злобных агрессоров не может.

Так что я пришёл сюда заметьте совсем недавно и ахренел, оказывается третий год можно об одном и том же...
Вот я и понял, вам можно, а чё мне про себя то низяяя
- типа: народ, а не устали ли вы сосать годами одно и то же.

Я доволен.
А ваша реакция та же что и в теме Жизнь Россиян.

Собаки лают караван идёт и все при деле
Так что у меня теперь две темы - как я живу в Кузнечном и эта

П,С.
Про серьѣзных дек вы это что то в перебор ушли.
Серьёзные дядьки на форумах не треплються.
Но это моё личное мнение.

Я не могу представить того же Путина который бы тут с вами хренью страдал.

Про собачек, я там в той теме новенькое написал и фотку скинул
И не благодарите
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; Сегодня в 15:34.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:36   #62200
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
А вдуматься...
Да на хрен Путину Украина не нужена. А если не вдумываться, а просто посмотреть, то, оказывается, и нужна зачем-то.
Отвечаю серьёзно высказывая только лично своё мнение - огромные деньги, не более... Связанные с портами.

Теперь это наша территория а значит прекрасный торговый путь для товаров в Европу.

И никуда Европа не денется... Тут и Китай этот второй шёлковый путь выстраивает...
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; Сегодня в 15:38.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:45   #62201
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

А так то я тут только потому что два дня авто в ремонте, на улице жара, погулять днём собаке тяжело. Читать не хочется, вот и развлекаюсь сейчас так активно.

Авто из ремонта получил, так что может будем выезжать днём к воде , а остальное время или читать или спать буду.
Но утром и вечером точно выезд к воде.
Пока что даже. спать на такой погоде не тянет, у нас сейчас +27... Утром встаю аж в 6-00
Обещают выше температуру. И лето обещают очень жарким.


Ну как то о своих "" трудностях"" поведал.
Надо меня "" понять , пожалеть и простить ""

Ой, забыл, а ещё у меня все мышцы болят жаль Георгия нет, он там всё про стул интересовался... Так вот, нормальный.
Но уже на 1200 ккал не сижу, вес чуток подрос, сейчас где-то плавает между 80 и 81 кг.

Народ, вы это, спрашивайте. Ну хрен с ней с Украиной, про меня ж мне точно интереснее

Вот вам и веточка в муравейнике.
А то рашисты рашисты.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; Сегодня в 15:51.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:56   #62202
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Ну так кто подскажет как с планшетика сюда видосик с Ютуба вставлять, ну очень хочется вам иную реальность ютубную насувать )

А в Кузнечном всё реально спокойно.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:02   #62203
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,234
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение

Народ, вы это, спрашивайте. Ну хрен с ней с Украиной, про меня ж мне точно интереснее
А нах нам про тебя, рашиста тупого. Раньше казалось что ты не такой, а оказывается что ты как Мар один в один, ну и нах ты кому-то сдался, тебя такого обсуждать?
Тее самому-то не противно про себя "шиздеть" постоянно?
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:05   #62204
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
А нах нам про тебя, рашиста тупого. Раньше казалось что ты не такой, а ты как Мар один в один, ну и нах ты кому-то сдался, тебя такого обсуждать?
Тее самому-то не противно про себя "шиздеть" постоянно?
Не, я свою карму не порчу своими негативными эмоциями.
Мне читать про себя спокойно.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:08   #62205
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,234
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Мар впрочем хотя бы не лезет про себя писать по любому поводу. Действительно, он в этом плане хоть на мужика похож, а ты как "бабы базарные", у которых рот не закрывается, всякую хрень про свою "охрененную" жизнь в реале и в интернетах непрерывно несут
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:12   #62206
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,234
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Ну чё про тебя писать, умственно долбанутого ? Давай напишем. Абсолютно неспособный к нормальному диалогу типок, болтливый притом как баба.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:15   #62207
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,234
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Я реально не видел таких долбанутых, которые упрашивают и уговаривают, чтобы окружающие постоянно говорили про них. Не просто с ними, а ПРО них. Я читал что вроде бы бывают такие расстройства у людей, но сам никогда не встречал таких.
А вот в интернете это запросто.

Последний раз редактировалось Бывший; Сегодня в 16:18.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:19   #62208
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,236
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Мар впрочем хотя бы не лезет про себя писать по любому поводу. Действительно, он в этом плане хоть на мужика похож, а ты как "бабы базарные", у которых рот не закрывается, всякую хрень про свою "охрененную" жизнь в реале и в интернетах непрерывно несут

За то из моего рта помои не лезут .


А про то кто сколько пишет...
Вы от нечего делать посмотрите когда я зарегистрировался и сколько постов написано... А когда кто то... Хотя бы вы сами... И сколько уже постов накатали...
Ну естественно вы ж усё по делу ... Дюма вы наш плодовитый
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:03   #62209
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,584
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonnDeer Посмотреть сообщение
А разговор был о беженцах.
Сирожа, а ты ей пруф официальный скинь на 2 лямя беженцев - сразу шахЪ и матЪ будет. Чего тянешь?

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Теперь это наша территория а значит прекрасный торговый путь для товаров в Европу. И никуда Европа не денется..
Никто никогда её вашей не признает и торговать с вами в Европе никто не будет. Соппсна, вам же Европе и предложить-то нечего, а рынок РФ - в пределах статпогрешности в мировом масштабе, без него не похудеют ни разу.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:17   #62210
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 5,234
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
За то из моего рта помои не лезут .


А про то кто сколько пишет...
Вы от нечего делать посмотрите когда я зарегистрировался и сколько постов написано... А когда кто то... Хотя бы вы сами... И сколько уже постов накатали...
Ну естественно вы ж усё по делу ... Дюма вы наш плодовитый
Да, в основном я пишу по делу и по теме, совершенно верно.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 73 (пользователей: 9 , гостей: 64)
Бывший, Николай И, Sasha, Vadja2, EvgeniyO, JonnDeer, pornocrat, ventyl

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений