SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Автомобили, мото, вело и др.транспорт

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2024, 08:15   #76
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,623
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Дура огромная и длинная, а места в кузове практически нет, вы здесь какой-то пикап точно также ругали.

Здесь те-же самые 6 человек и куча барахляра, опционально небольшой экскаватор/трактор косилка, или прицеп с оной техникой.
Я сам не пробовал, я говорю что мне человек сказал.

Кроме того. Кузов на нём полноразмерный, 8 футов. Просто выглядит маленьким. Да кузов там и не главное, он только для того чтобы можно было пикапом назвать. Главное там таскание прицепов.

Я по этой картинке не вижу что это. Какого веса прицеп эта каракатица тянет? International CXT тянет 20 тонн. Это не " опционально небольшой экскаватор/трактор косилка", а экскаватор, погрузчик, и может ещё что-нибудь. Или средний экскаватор. Или 2-3 маленьких. Оборудование на бригаду.

Один небольшой экскаватор и мой Сильверадо тянет.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 08:31   #77
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,938
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Я сам не пробовал, я говорю что мне человек сказал.

Кроме того. Кузов на нём полноразмерный, 8 футов. Просто выглядит маленьким. Да кузов там и не главное, он только для того чтобы можно было пикапом назвать. Главное там таскание прицепов.

Я по этой картинке не вижу что это. Какого веса прицеп эта каракатица тянет? International CXT тянет 20 тонн. Это не " опционально небольшой экскаватор/трактор косилка", а экскаватор, погрузчик, и может ещё что-нибудь. Или средний экскаватор. Или 2-3 маленьких. Оборудование на бригаду.

Один небольшой экскаватор и мой Сильверадо тянет.
Прицеп 20тонн и это у вас легковушка

Ducato с аартинки до 3т, но большинству фирм которые занимаются садами, кустами, ландшафтами и газонами больше и не нужно, они обычно на таких и катаются, на переднем борту в кузове обычно ещё ящик из фанеры.

Последний раз редактировалось Niko82; 21.06.2024 в 08:35.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 09:15   #78
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,623
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Прицеп 20тонн и это у вас легковушка
Кто сказал?

Снаряженная масса СХТ - 25,999 фунтов. Это его делает "средним грузовиком" 6 класса. 26,001 и выше - тяжелые грузовики классов 7 и 8.

В порядке рекламного хода, это самая большая машина на которую не нужны коммерческие права.

"Легковые" это классы 1, 2а, и 2б, до 10,000 фунтов.

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Ducato с аартинки до 3т, но большинству фирм которые занимаются садами, кустами, ландшафтами и газонами больше и не нужно, они обычно на таких и катаются, на переднем борту в кузове обычно ещё ящик из фанеры.
Та бригада о которой я говорил - это не сады-кусты-газоны, это значительно более специализированные индустриальные строители.

Повторю - это достаточно редкий случай. Бригад таких специалистов немного, и машин таких тоже немного.

Которые кусты-газоны, они в основном ездят на пикапах 3/4 тонны или максимум 1 тонна, что является верхней планкой класса 2б.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2024, 16:31   #79
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,864
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Кто сказал?
я написал "легковушка", имея в виду, что это самый большой пикап (как его производитель позиционирует), а пикапы здесь в народе считаются "легковушками" (и в 90% используются как легковушки), хотя по своим возможностям и габаритам многие из них "те еще грузовики".

И это тоже имелось в виду:
Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
это самая большая машина на которую не нужны коммерческие права.


А что касается их распространнености, то по сравнению с Ф150 их конечно меньше , но они встречаются и довольно часто (на удивление), по крайней мере в нашей "деревне и окресностях", и в любом случае чаще чем Смарты.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений