SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 13:42   #1
hamradio
F
 
Регистрация: 03.03.2024
Сообщений: 15
hamradio 1
По умолчанию Юристы есть ? лишение нарезного за просрочку медсправки

в общем такое ощущение народ с ума посходил
просрочил я справку от психа ну потом прошел все гладкое выдали нарезняк отказываают продлять
типа стаж прервался и тд и тп. стажа 15 лет с гладким 10 с нарезным. типа раз анулировали то все жопа стаж прервался и типа анулированы все наработки . че за бред ? нигде не могут показать что з за анулирования стаж херится. да если бы первый раз нарезное покупал то да 4 года потмо перерыв стажа и все. я особое право приобрел еще 10 лет назад купил мелкашку мине продлять а не покупать надол. кто ан каком основании решил что мой стаж похерился ? надо 5 лет научится типа обращатся .в общем ктов теме кто сталкивался с этим. а то вместо продлняи тыкают в закон 5 лет стажа а у тебя прерваля . 5 лет чтобы впервые купить.
hamradio на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:42   #2
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 4,917
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Так это Россия же? Там так, да. Ибо нефиг. Юристы вряд ли помогут, если только очень прошаренные и высокооплачиваемые.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:50   #3
hamradio
F
 
Регистрация: 03.03.2024
Сообщений: 15
hamradio 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Так это Россия же? Там так, да. Ибо нефиг. Юристы вряд ли помогут, если только очень прошаренные и высокооплачиваемые.
да хз вроде на ганзе называются юристами а гонят херню. Умом Россию не понять.
Делягин хвасталяся какой хороший закон. оказывается за то что если попадаешь под административк у подразумевающую арест ну типа на сутки даже не получил а подразумевает арест значит прощац оружие. совсем охренели мать их.

в законе написанн после устранения препятствий восстановить все можно гладкое роху выдали заберру на днях нарезное не хотят типа покупка стаж 5 лет у меня стаж 15 лет продление а не покупка.

дебилизм полный как можно на мопеде научится воджить машину ? и что за тупое дебильное населениеи у нас что 5 лет должен учится оружием владеть 7 наверное нигде такого нету.и как научишся обращатся с СВД или СКС если у тебя гладкое ?

пацаны кто Афган прошел кто Чечнб первую вторую кто с табельным ходит участники БД а мелкашку нельзя тупые слишком
hamradio на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:51   #4
Бывший
F
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 4,917
Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11Бывший 11
По умолчанию

Да фигня это, и вовго оказалось никому не нужной затеей.
А то что происходит - это не закон, это режим.
Бывший на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:19   #5
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,970
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Я думаю, нужно найти физического юриста поблизости, и уже там говорить и подавать жалобы - начальству разрешительной системы, в прокуратуру, в суд.
Mar на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:27   #6
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,808
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно найти физического юриста поблизости, и уже там говорить и подавать жалобы - начальству разрешительной системы, в прокуратуру, в суд.
Да видимо поздно уже, как минимум наверное уже 10 стандартных дней обжалования срока прошли.

Да и фигня всё это, пост видимо просто вброс для разговор поддержать.

Ну не "" быкуют"" в России с разрешительными органами... Если реально надо было решить вопрос и получить разрешение то человек бы это решил, это проще простого, а не тут постить типа обидели бедняжку.

Вон у меня просрочка разрешения на оружие была аж 4 года.. хотел бы и дальше это разрешение продлил бы... Но мне оно на хрен не нужно, потому с радостью сдал своё ружьё и никакого штрафа не вписали .
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений