SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Украина и Великое Княжество Литовское

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2021, 19:04   #1
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,888
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
У меня не скромный вопрос, к тем кто еще остался на Украине (без обид, те кому нужны деньги пашут такстистами в Варшаве, Берлине и т.д. и нельзя осуждать людей, что хотят лучшей жизни, при своей жизни - все мои друзья свалили из Украины, от слова совсем и не хотят возвращаться, даже их дети учатся в Европе):

И так ясно, что танки России могут дойти до Киева за 3 дня, никто за Украину не подпишется (ибо нет нефти и газа), предательство на уровне Генштаба (когда просрали, по сути выигрышные битвы) - это как Чеченская в 1995 году (все было слито заранее).
Но что хочется знать, где обещанное хотя бы тактическое ядерное оружие???
Каким бы не был Порошенко (но хотя бы Без визы на 3 мес. лучше чем хрен), а Зеленский, он слился? (типа в кино было проще).
Без шуток, та же Северная Корея продлила себе жизнь, за счет ядерного оружия.
К этому близок Иран, а Украина???
Бабки уже Украину не спасут, а вот 50 КиллоТонн вполне, этак шесть зарядов, хотя бы.
Как бы прошло с 2014 года почти 7 лет и где усё???
Я не остался на Украине, но у меня там родственники, друзья и я часто бываю там. Так что отвечу, а если не прав - коллеги из Украины поправят
Во первых, Украина подписала и соблюдает договор о нераспространении ядерного оружия. Я понимаю, что в российской ментальности договора ни к чему не обязывают, но за пределами России это не так.
Во вторых бабки как раз, могут спасти Украину. Если Украина наладит нормальную экономику, не завязаную на Российский рынок, то они смогут содержать и вооружить нормальную армию. Да и просто, если людям там будет жить лучше чем в России то и Донбас без всякой войны назад попросится.
Ну и в третьих. Если Россия "пойдет за три дня на Киев" то проблеммы у нее будут не только с Украиной. Воевать за Украину, конечно ни немцы ни американцы не будут. Но санкции наложенные в свое время на Ирак или Иран будут казатся утренником в детском саду
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 11:57   #2
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Я не остался на Украине, но у меня там родственники, друзья и я часто бываю там. Так что отвечу, а если не прав - коллеги из Украины поправят
Во первых, Украина подписала и соблюдает договор о нераспространении ядерного оружия. Я понимаю, что в российской ментальности договора ни к чему не обязывают, но за пределами России это не так.
Во вторых бабки как раз, могут спасти Украину. Если Украина наладит нормальную экономику, не завязаную на Российский рынок, то они смогут содержать и вооружить нормальную армию. Да и просто, если людям там будет жить лучше чем в России то и Донбас без всякой войны назад попросится.
Ну и в третьих. Если Россия "пойдет за три дня на Киев" то проблеммы у нее будут не только с Украиной. Воевать за Украину, конечно ни немцы ни американцы не будут. Но санкции наложенные в свое время на Ирак или Иран будут казатся утренником в детском саду
именно так.
хоть и нет особых проблем в производстве, учитывая свою атомную промышленность и харьковский "курчатник", тактические ябч глобально проблем не решат
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 00:29   #3
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Я не остался на Украине, но у меня там родственники, друзья и я часто бываю там. Так что отвечу, а если не прав - коллеги из Украины поправят
Во первых, Украина подписала и соблюдает договор о нераспространении ядерного оружия. Я понимаю, что в российской ментальности договора ни к чему не обязывают, но за пределами России это не так.
Во вторых бабки как раз, могут спасти Украину. Если Украина наладит нормальную экономику, не завязаную на Российский рынок, то они смогут содержать и вооружить нормальную армию. Да и просто, если людям там будет жить лучше чем в России то и Донбас без всякой войны назад попросится.
Ну и в третьих. Если Россия "пойдет за три дня на Киев" то проблеммы у нее будут не только с Украиной. Воевать за Украину, конечно ни немцы ни американцы не будут. Но санкции наложенные в свое время на Ирак или Иран будут казатся утренником в детском саду
В Польше усиливают армейскую группировку НАТО, там себя люди с Украины чувствуют в определенной безопасности. Опять же тактическое ядерное оружие, что привезут Американцы, тоже сдерживающий фактор.

Насчет договоров. О каких договорах идет речь? Погоняло - Ленин, погоняло Сталин, у этих не было понятий, у них были постановы, а нынешние - УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ Гондураса.
Израиль имеет втихаря Ядерное Оружие, от части именно оно продлевает жизнь Государству!!!
А тут осознание людьми, что живут в Украине, своеобразной "безысходности".
Прикрывают очередные передвижения границ новым поводом - Защита Граждан России "по миру", по слабым, которые точно будут побеждены.
Вот новая наступательная доктрина Гондураса.

Турки, очень не любят, разговоры, на тему, как они попали в НАТО и как они умоляли их туда взять, боясь, что Сталин их сделает 16-той республикой СССР (и не без оснований), это теперь они забыли, к кому приползали на карачках и в слезах, с паническими атаками страха (когда глянули как лихо Иран "почикали" на время оккупации и профилактики Нацизма).

С каждым годом, я лишь убеждаюсь, что у Украины будет путь Молдовы - вроде страна есть, а все кто умеют и хотят работать - шлют открытки и переводы со всей Европы (и ничего в этом зазорного давно нет).
В Германии люди честно говорят (без свидетелей), что лучше бы они приняли беженцев с Украины, чем с Сирии и прочих "обиженных сран".
Р.S. Молдову не присоединили к Приднестровью, только из-за отсутствия прямой сухопутной границы с Царской державой. И это уже не смешно.
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений